четверг, 2 октября 2014 г.

Аттика. Грамматико. Пляж Сеси

Небольшой уютный пляжик с изумрудной, чистой водой. Кафешка, в которой дремает на солнышке только хозяин. Пара рыбаков с удочками на скамейке .... и больше ни души. Даже не верится, что всего несколько дней назад было трудно найти место, чтобы припарковать машину.  Октябрь. Кончились каникулы и отпуска., но море еще теплое, и страстные любители поплавать могут насладится им сполна.

В кафешке можно перекусить и выпить пива или просто кофе, любуясь замечательным видом моря и находящегося напротив острова Эвия с ее белоснежными ветряными, но не  "мельницами", а  электростанциями.


Каждый столик в этом кафе украсила талантливая рука неизвестной художницы, проведшей здесь свое лето. В результате получился небольшой "музей". Все это Малый Сеси. Через гору располагается Большой Сеси, гораздо большой по протяженности пляж, в конце, которого находится ресторан с замечательной кухней, свежей рыбой и морскими продуктами.
















А вот так этот пляжик выглядит с горы, с замечательными соснами и оливками, с которой надо спуститься, чтобы попасть на него



Комментариев нет:

Отправить комментарий